Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DU MALHEUR D´AVOIR DE L´ESPRIT BABEL 784
GRIBOIEDOV ALEXANDRE
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 02/01/2007
Famille : BABE
EAN 13 : 9782742765164
8,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782742765164 |
|---|---|
| Titre | DU MALHEUR D´AVOIR DE L´ESPRIT BABEL 784 |
| Auteur | GRIBOIEDOV ALEXANDRE |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.12 kg |