Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CONVIVE DE PIERRE ET AUTRES SCENES DRAMATIQUES BABEL 85
POUCHKINE ALEXANDRE
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 14/02/2006
Famille : BABE
EAN 13 : 9782742758418
8,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782742758418 |
|---|---|
| Titre | CONVIVE DE PIERRE ET AUTRES SCENES DRAMATIQUES BABEL 85 |
| Auteur | POUCHKINE ALEXANDRE |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.15 kg |