Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PETIT MEURTRE TIRE PAR LES CHEVEUX
SEGUIER CAROLE
Éditeur : M PLUS
Date de parution : 18/08/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9782490591954
15,80 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782490591954 |
|---|---|
| Titre | PETIT MEURTRE TIRE PAR LES CHEVEUX |
| Auteur | SEGUIER CAROLE |
| Editeur | M PLUS |
| Collection | M+ EDITIONS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.39 kg |