Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CHARLIE BLUES - BADASS BOY
ZUMBIEHL FREDERIC
Éditeur : M PLUS
Date de parution : 23/06/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9782490591848
8,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782490591848 |
|---|---|
| Titre | CHARLIE BLUES - BADASS BOY |
| Auteur | ZUMBIEHL FREDERIC |
| Editeur | M PLUS |
| Collection | MINI+ |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.26 kg |