Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
QUAND LA DOMBES TUE
SOMON FREDERIC
Éditeur : M PLUS
Date de parution : 10/03/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9782490591688
15,80 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782490591688 |
|---|---|
| Titre | QUAND LA DOMBES TUE |
| Auteur | SOMON FREDERIC |
| Editeur | M PLUS |
| Collection | M+ EDITIONS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.39 kg |