Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DIALOGUE AVEC MES INTESTINS - LE REVEIL DE LA CHAMANE
CANIVENQ NICOLE
Éditeur : M PLUS
Date de parution : 28/10/2020
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782490591527
15,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782490591527 |
|---|---|
| Titre | DIALOGUE AVEC MES INTESTINS - LE REVEIL DE LA CHAMANE |
| Auteur | CANIVENQ NICOLE |
| Editeur | M PLUS |
| Collection | M+ EDITIONS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.51 kg |