Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
A TRAVERS TOI
ANDREA KARINE
Éditeur : M PLUS
Date de parution : 28/04/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9782490591503
15,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782490591503 |
|---|---|
| Titre | A TRAVERS TOI |
| Auteur | ANDREA KARINE |
| Editeur | M PLUS |
| Collection | M+ EDITIONS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.41 kg |