Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
INCROYABLES PHOBIES ! - LE DICTIONNAIRE INSOLITE DES PHOBIES
ROUGEYRON DIDIER
Éditeur : M PLUS
Date de parution : 26/08/2020
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782490591299
18,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782490591299 |
|---|---|
| Titre | INCROYABLES PHOBIES ! - LE DICTIONNAIRE INSOLITE DES PHOBIES |
| Auteur | ROUGEYRON DIDIER |
| Editeur | M PLUS |
| Collection | M+ EDITIONS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.96 kg |