Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
TRAITE DE CONNAISSANCE DE SOI ET DE L´EVOLUTION PERSONNELLE - APPRENEZ A MI
PEREZ STEPHANE
Éditeur : M PLUS
Date de parution : 11/12/2019
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782490591206
19,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782490591206 |
|---|---|
| Titre | TRAITE DE CONNAISSANCE DE SOI ET DE L´EVOLUTION PERSONNELLE - APPRENEZ A MI |
| Auteur | PEREZ STEPHANE |
| Editeur | M PLUS |
| Collection | M+ EDITIONS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.64 kg |