Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CONTES ET RECETTES D´AUTREFOIS LES AVENTURES SECRETES DE PETRONILLE
DEBOURG EVELYNE
Éditeur : M PLUS
Date de parution : 28/10/2018
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782490591022
19,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782490591022 |
|---|---|
| Titre | CONTES ET RECETTES D´AUTREFOIS LES AVENTURES SECRETES DE PETRONILLE |
| Auteur | DEBOURG EVELYNE |
| Editeur | M PLUS |
| Collection | M+ EDITIONS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.33 kg |