Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PETITE BOITE POUR VIVRE L´INSTANT PRESENT
MANCINELLI SANDRINO
Éditeur : CONTRE-DIRES
Date de parution : 25/06/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9782386900006
13,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782386900006 |
|---|---|
| Titre | PETITE BOITE POUR VIVRE L´INSTANT PRESENT |
| Auteur | MANCINELLI SANDRINO |
| Editeur | CONTRE-DIRES |
| Collection | LA PETITE BOITE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.19 kg |