Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SENTINELLE
COULON DAVID
Éditeur : MAGNUS
Date de parution : 19/04/2023
Famille : 0000
EAN 13 : 9782384220229
21,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782384220229 |
|---|---|
| Titre | SENTINELLE |
| Auteur | COULON DAVID |
| Editeur | MAGNUS |
| Collection | LIVRES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.33 kg |