Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DIALOGUES AVEC LES ETRES DE LUMIERE
CANIVENQ NICOLE
Éditeur : M PLUS
Date de parution : 28/09/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782382111017
15,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782382111017 |
|---|---|
| Titre | DIALOGUES AVEC LES ETRES DE LUMIERE |
| Auteur | CANIVENQ NICOLE |
| Editeur | M PLUS |
| Collection | M+ EDITIONS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.49 kg |