Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LUCIA - LES DIAMANTS AU PARADIS
GARANCE DIANE
Éditeur : M PLUS
Date de parution : 27/10/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9782382110072
15,80 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782382110072 |
|---|---|
| Titre | LUCIA - LES DIAMANTS AU PARADIS |
| Auteur | GARANCE DIANE |
| Editeur | M PLUS |
| Collection | M+ EDITIONS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.42 kg |