Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
BLACKWATER - T04 - (POCHE) - LA GUERRE - L´EPIQUE SAGA DE LA FAMILLE CASKE
MCDOWELL MICHAEL
Éditeur : LOUVERTURE
Date de parution : 18/05/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782381960487
8,40 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782381960487 |
|---|---|
| Titre | BLACKWATER - T04 - (POCHE) - LA GUERRE - L´EPIQUE SAGA DE LA FAMILLE CASKE |
| Auteur | MCDOWELL MICHAEL |
| Editeur | LOUVERTURE |
| Collection | BIBLIO MCDOWELL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.17 kg |