Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
KGB - DGSE
JIRNOV/WAROUX
Éditeur : MON POCHE
Date de parution : 24/09/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9782379131899
8,60 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782379131899 |
|---|---|
| Titre | KGB - DGSE |
| Auteur | JIRNOV/WAROUX |
| Editeur | MON POCHE |
| Collection | NON FICTION |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.13 kg |