Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LORD COCHRANE ET LE TRESOR DE SELKIRK
VILLARROEL GILBERTO
Éditeur : FORGES VULCAIN
Date de parution : 16/06/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782373051209
20,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782373051209 |
|---|---|
| Titre | LORD COCHRANE ET LE TRESOR DE SELKIRK |
| Auteur | VILLARROEL GILBERTO |
| Editeur | FORGES VULCAIN |
| Collection | ROMANS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.60 kg |