Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CHAPLIN TOME 1 - EN AMERIQUE
SEKSIK LAURENT
Éditeur : RUE DE SEVRES
Date de parution : 17/09/2019
Famille : 0000
EAN 13 : 9782369814603
17,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782369814603 |
|---|---|
| Titre | CHAPLIN TOME 1 - EN AMERIQUE |
| Auteur | SEKSIK LAURENT |
| Editeur | RUE DE SEVRES |
| Collection | BD ADULTE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.75 kg |