Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HOMME QUI VOULAIT ETRE SIMENON
JEFFMAR MARIANNE
Éditeur : LIBRETTO
Date de parution : 12/01/2022
Famille : LIBR
EAN 13 : 9782369146087
8,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782369146087 |
|---|---|
| Titre | HOMME QUI VOULAIT ETRE SIMENON |
| Auteur | JEFFMAR MARIANNE |
| Editeur | LIBRETTO |
| Collection | LITTERATURE ETR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.16 kg |