Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ALMANACH DU BERRICHON 2014
BERDUCAT JEANINE
Éditeur : CPE
Date de parution : 12/09/2013
Famille : 0000
EAN 13 : 9782365721394
9,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782365721394 |
|---|---|
| Titre | ALMANACH DU BERRICHON 2014 |
| Auteur | BERDUCAT JEANINE |
| Editeur | CPE |
| Collection | ALMANACH 2014 |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.34 kg |