Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SOURIRE DU SCORPION
GAIN PATRICE
Éditeur : MOT ET LE RESTE
Date de parution : 01/01/2020
Famille : 0000
EAN 13 : 9782361391799
19,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782361391799 |
|---|---|
| Titre | SOURIRE DU SCORPION |
| Auteur | GAIN PATRICE |
| Editeur | MOT ET LE RESTE |
| Collection | LITTERATURES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.29 kg |