Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DENALI
GAIN PATRICE
Éditeur : MOT ET LE RESTE
Date de parution : 17/05/2017
Famille : 0000
EAN 13 : 9782360543380
21,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782360543380 |
|---|---|
| Titre | DENALI |
| Auteur | GAIN PATRICE |
| Editeur | MOT ET LE RESTE |
| Collection | LITTERATURES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.35 kg |