Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MARTEAU DE THOR
WEBER PATRICK
Éditeur : GULF STREAM
Date de parution : 09/09/2009
Famille : 0000
EAN 13 : 9782354880477
13,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782354880477 |
|---|---|
| Titre | MARTEAU DE THOR |
| Auteur | WEBER PATRICK |
| Editeur | GULF STREAM |
| Collection | COURANTS NOIRS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.49 kg |