Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DOLORES OU LE VENTRE DES CHIENS
CIVICO ALEXANDRE
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 02/01/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9782330186142
19,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782330186142 |
|---|---|
| Titre | DOLORES OU LE VENTRE DES CHIENS |
| Auteur | CIVICO ALEXANDRE |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | DOMAINE FRANCAI |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.18 kg |