Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ATMORE, ALABAMA
CIVICO ALEXANDRE
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 03/09/2019
Famille : 0000
EAN 13 : 9782330125493
16,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782330125493 |
|---|---|
| Titre | ATMORE, ALABAMA |
| Auteur | CIVICO ALEXANDRE |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | ACTES NOIRS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.18 kg |