Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
EVACUATION.
JERUSALMY RAPHAEL
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 04/04/2017
Famille : 0000
EAN 13 : 9782330075729
16,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782330075729 |
|---|---|
| Titre | EVACUATION. |
| Auteur | JERUSALMY RAPHAEL |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | DOMAINE FRANCAI |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.15 kg |