Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
BORIS GODOUNOV (BABEL 1417)
POUCHKINE ALEXANDRE
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 06/09/2016
Famille : BABE
EAN 13 : 9782330066819
7,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782330066819 |
|---|---|
| Titre | BORIS GODOUNOV (BABEL 1417) |
| Auteur | POUCHKINE ALEXANDRE |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.09 kg |