Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CONFRERIE DES CHASSEURS DE LIVRES BABEL 1317
JERUSALMY RAPHAEL
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 05/05/2015
Famille : BABE
EAN 13 : 9782330051181
9,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782330051181 |
|---|---|
| Titre | CONFRERIE DES CHASSEURS DE LIVRES BABEL 1317 |
| Auteur | JERUSALMY RAPHAEL |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.23 kg |