Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
COLOC
BLONDEL J-P.
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 30/06/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9782330048204
13,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782330048204 |
|---|---|
| Titre | COLOC |
| Auteur | BLONDEL J-P. |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | ACTES SUD JEUNE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.21 kg |