Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SAUVER MOZART BABEL 1207
JERUSALMY RAPHAEL
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 16/08/2013
Famille : BABE
EAN 13 : 9782330023461
7,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782330023461 |
|---|---|
| Titre | SAUVER MOZART BABEL 1207 |
| Auteur | JERUSALMY RAPHAEL |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.11 kg |