Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CONFRERIE DES CHASSEURS DE LIVRES
JERUSALMY RAPHAEL
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 16/08/2013
Famille : 0000
EAN 13 : 9782330022617
21,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782330022617 |
|---|---|
| Titre | CONFRERIE DES CHASSEURS DE LIVRES |
| Auteur | JERUSALMY RAPHAEL |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | DOMAINE FRANCAI |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.30 kg |