Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LIVRE PUZZLE SONORE - JOYEUX NOEL, LES ENFANTS !
ROUSSEAU STEPHANIE
Éditeur : GRUND
Date de parution : 23/10/2019
Famille : 0000
EAN 13 : 9782324024986
12,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782324024986 |
|---|---|
| Titre | LIVRE PUZZLE SONORE - JOYEUX NOEL, LES ENFANTS ! |
| Auteur | ROUSSEAU STEPHANIE |
| Editeur | GRUND |
| Collection | PREMIERS LIVRES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.47 kg |