Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LYON METROPOLE 2025 PETIT FUTE
AUZIAS/LABOURDETTE
Éditeur : PETIT FUTE
Date de parution : 12/03/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9782305118611
7,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782305118611 |
|---|---|
| Titre | LYON METROPOLE 2025 PETIT FUTE |
| Auteur | AUZIAS/LABOURDETTE |
| Editeur | PETIT FUTE |
| Collection | CITY BOOK |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.52 kg |