Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SOEURS CHANCE - T02 - DAMARIS
GRACIE ANNE
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 03/09/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9782290400081
7,80 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290400081 |
|---|---|
| Titre | SOEURS CHANCE - T02 - DAMARIS |
| Auteur | GRACIE ANNE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | J´AI LU POUR EL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.21 kg |