Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FRANZ KAFKA NE VEUT PAS MOURIR
SEKSIK LAURENT
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 21/05/2024
Famille : JL
EAN 13 : 9782290395783
8,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290395783 |
|---|---|
| Titre | FRANZ KAFKA NE VEUT PAS MOURIR |
| Auteur | SEKSIK LAURENT |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LITTERATURE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.21 kg |