Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ARTMEDIA - UNE HISTOIRE DU CINEMA FRANCAIS
VAN EGMOND/BESNEHARD
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 25/10/2022
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782290388594
8,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290388594 |
|---|---|
| Titre | ARTMEDIA - UNE HISTOIRE DU CINEMA FRANCAIS |
| Auteur | VAN EGMOND/BESNEHARD |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | DOCUMENTS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.18 kg |