Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ALZHEIMER - ACCOMPAGNER CEUX QU´ON AIME (ET LES AUTRES)
ROUMANOFF/TRIVALLE
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 06/09/2022
Famille : LIB
EAN 13 : 9782290379271
3,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290379271 |
|---|---|
| Titre | ALZHEIMER - ACCOMPAGNER CEUX QU´ON AIME (ET LES AUTRES) |
| Auteur | ROUMANOFF/TRIVALLE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LIBRIO |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.09 kg |