Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CRESCENT CITY - VOL01 - MAISON DE LA TERRE ET DU SANG
MAAS SARAH J.
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 31/05/2022
Famille : JL
EAN 13 : 9782290373804
11,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290373804 |
|---|---|
| Titre | CRESCENT CITY - VOL01 - MAISON DE LA TERRE ET DU SANG |
| Auteur | MAAS SARAH J. |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | IMAGINAIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.55 kg |