Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
AVEC OU SANS VALENTIN ?
MICHEL/ASTIER/ANDRE
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 25/01/2022
Famille : JLSN
EAN 13 : 9782290367230
7,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290367230 |
|---|---|
| Titre | AVEC OU SANS VALENTIN ? |
| Auteur | MICHEL/ASTIER/ANDRE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LITTERATURE FEM |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.21 kg |