Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ON EST FOUTU ON PENSE TOUJOURS TROP
MARQUIS SERGE
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 09/05/2023
Famille : JL
EAN 13 : 9782290366325
8,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290366325 |
|---|---|
| Titre | ON EST FOUTU ON PENSE TOUJOURS TROP |
| Auteur | MARQUIS SERGE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | BIEN-ETRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.18 kg |