Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PREMIERE VALSE
GRACIE ANNE
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 16/10/2006
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782290354292
6,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290354292 |
|---|---|
| Titre | PREMIERE VALSE |
| Auteur | GRACIE ANNE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | AVENTURES ET PA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.16 kg |