Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SEPT LOIS POUR GUIDER VOS ENFANTS SUR LA VOIE DU SUCCES
CHOPRA DEEPAK
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 17/03/2005
Famille : JL
EAN 13 : 9782290348017
6,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290348017 |
|---|---|
| Titre | SEPT LOIS POUR GUIDER VOS ENFANTS SUR LA VOIE DU SUCCES |
| Auteur | CHOPRA DEEPAK |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | AVENTURE SECRET |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.07 kg |