Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HISTOIRE DE L'ART ET SES STYLES
WEBER PATRICK
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 05/07/2005
Famille : LIB
EAN 13 : 9782290347638
3,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290347638 |
|---|---|
| Titre | HISTOIRE DE L'ART ET SES STYLES |
| Auteur | WEBER PATRICK |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LIBRIO MEMO |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.09 kg |