Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DAME DE PIQUE SUIVI DE DOUBROVSKY
POUCHKINE ALEXANDRE
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 03/03/2002
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782290318980
2,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290318980 |
|---|---|
| Titre | DAME DE PIQUE SUIVI DE DOUBROVSKY |
| Auteur | POUCHKINE ALEXANDRE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LIBRIO LITTERAT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.10 kg |