Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
JARDIN DES SECRETS - VOL03 - SCANDALES A NEW YORK
SHUPE JOANNA
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 06/04/2021
Famille : JL
EAN 13 : 9782290235096
7,80 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290235096 |
|---|---|
| Titre | JARDIN DES SECRETS - VOL03 - SCANDALES A NEW YORK |
| Auteur | SHUPE JOANNA |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | J´AI LU POUR EL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.18 kg |