Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DIPLOME DELIVRE(E) - PAROLE AFFRANCHIE D´UNE ETUDIANTE INFIRMIERE
JEAN-LOUIS RAPHAELLE
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 11/05/2021
Famille : JL
EAN 13 : 9782290229514
6,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290229514 |
|---|---|
| Titre | DIPLOME DELIVRE(E) - PAROLE AFFRANCHIE D´UNE ETUDIANTE INFIRMIERE |
| Auteur | JEAN-LOUIS RAPHAELLE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | DOCUMENTS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.09 kg |