Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SCANDALE - MARIAGES DE CONVENANCE - T2
GRACIE ANNE
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 05/02/2019
Famille : JL
EAN 13 : 9782290200162
7,60 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290200162 |
|---|---|
| Titre | SCANDALE - MARIAGES DE CONVENANCE - T2 |
| Auteur | GRACIE ANNE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | J´AI LU POUR EL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.22 kg |