Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DIAGNOSTIQUEE CROHN - CHANGER D´ALIMENTATION M´A SAUVE LA VIE
DEUMIER JEANNE
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 07/05/2019
Famille : JL
EAN 13 : 9782290162392
6,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290162392 |
|---|---|
| Titre | DIAGNOSTIQUEE CROHN - CHANGER D´ALIMENTATION M´A SAUVE LA VIE |
| Auteur | DEUMIER JEANNE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | DOCUMENTS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.11 kg |