Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ORIGINE INCONNUE
THIERY DANIELLE
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 03/11/2015
Famille : JL
EAN 13 : 9782290083147
8,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290083147 |
|---|---|
| Titre | ORIGINE INCONNUE |
| Auteur | THIERY DANIELLE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | POLICIER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.24 kg |