Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ROIS DE FRANCE
WEBER PATRICK
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 07/10/2011
Famille : LIB
EAN 13 : 9782290030165
3,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290030165 |
|---|---|
| Titre | ROIS DE FRANCE |
| Auteur | WEBER PATRICK |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LIBRIO |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.10 kg |